Как можно проверить на садистские наклонности?

Ольга (42 года) 09.12.2019

Я мать троих детей, последний ребёнок от нового мужа, до его рождения все было хорошо, но с его появлением(копия отца) отношение ко мне и детям от предыдущего брата изменилось.. Стал пить, агрессивно себя вести, обзывать старших детей. Уча подчиняться своим правилам. Они даже воды не могут попить без спроса, старший ребенок(16лет) уже мне говорит я с вами только из за меня и её младших. Хотя не на видит отчима. Совета не прошу, прошу как можно проверить на садиские наклонности, от алкоголя у него" рвёт крышу" на это время уходим, но приходиться возвращаться, т.к.общее жилье

Ольга, здравствуйте.

Ольга

Совета не прошу, прошу как можно проверить на садиские наклонности

Ольга, садизм не существует без мазохизма. Если Вы хотите проверить человека, который проявляет по отношению к Вам садиские наклонности, то проверьте сначала себя на склонность к мазохизму. Тогда Вам все сразу станет ясно.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.