Как можно поступить на психолога?

Даниил (21 год) 01.04.2019

Я мечтаю работать психологом , это интересно , позновательно , вопрос заключается в том что : можно ли поступить в педагогический , а после окончания этого , сразу на психолога (я после 9 класса )

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Даниил. Профессия психолога предполагает наличие высшего образование. Вы можете поступить в педагогический колледж, а потом в Институт на факультет психологии или сразу поступить  в Институт. Можно сдать экзамены и так, и так.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype