Как можно повлиять на человека, изменить его?

алена 09.02.2013

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Ч воспитывалась в многодетной семье,нас четверо детей,отец до 45лет пил не просыхая,5лет назад стал немного себя контролировать,но меня пугает другое,что он не задумывается ради чего он живет,приобрел две машины,а живет как бомж,не моется,ни стирает вещи,к детям своим вообще подпустить боюсь,он живет только ради своих машин,с смотрю на него и мне просто искренне жаль этого человека,он разговаривает матом, никогда не интересовался нашими трудностями или достижениями, у меня просто в голове не укладывается для чего живет человек этот?если ему кроме машин ничего не интересно в жизни

Овсяник Людмила Михайловна

Алена - родителей не изменишь. Их только можно простить и принять...