Моя мама и сестрёнка ненавидят мою лучшую подругу

Артур (23 года) 09.12.2019

Здравствуйте уважаемые психологи. Я парень, 19 лет, у меня есть подруга (не более), порядочная, не пьющая, не курящая веселая девушка. Получилось так, что я недавно нашел себе новую подругу, и большую часть времени стал проводить с ней. Но проблема в том, что моя мать и младшая сестра ее недолюбливают, хотя они ее даже ни разу не видели. Все началось с того, что после каждой прогулки с ней, или просто в свободное время моя мама стала странно шутить на любовные темы, пару недель спустя, пошли намеки на интим, а еще через недели 2-3 у нас с мамой случился мелкий бытовой конфликт, на что она запретила мне с ней гулять. (Не думаю что на это могло послужить причиной моей успеваемости в техникуме, ибо в данный момент у меня практика) Позже, когда я сидел и общался с сестрёнкой, она в место того чтобы упоминуть ее по имени, стала называть ее бабой, и даже шл#хой / шал#вой. Видать услышала от кого, пока меня не было (напомню, ей 12). Сказать что я в шоке - ничего не сказать... Я вот думаю, это материнская ревность на сексуальном уровне, или какая-нибудь паранойя? Раньше я гулял с предателями обеих полов, но такого не было... Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Как ее можно решить? Жду ответа ответа от грамотных специалистов. Заранее большое спасибо!)

Здравствуйте, Артур! Это здорово, что вы твёрдо убеждены в своих чувствах к девушке. Понимаете, что может происходить с вашими близкими. Что сестрёнка в таком возрасте , и не видя человека не может так просто обозвать неприступными словами. Главное что вы имеете своё мнение. Видимо много злости и раздражения со стороны мамы на то, что вы не хотите ее слышать. Поговорите с мамой и расскажите о своих переживаниях, скажите что хотите уважения к вашей личности. Всего вам доброго, удачи!