Боюсь, что снова бросят

Ольга (35 лет) 05.12.2019

Меня бросили родители сразу после рождения. Я их ни когда не видела и не знаю есть ли у меня родственники. Мне это очень мешает в жизни. Боюсь строить отнношения с окружающими. Потому что они тоже могут бросить меня

Здравствуйте,Ольга.Сердцевина проблемы в том,что ,если Вы у себя лично не будете брошенной(никудышней,второсортной,неумелой,не интересной,скучной),а будете ценной(классной,волшебной,уникальной, безупречной),то и значимые для Вас люди так же будут к Вам относиться.И не захотят с Вами расставаться.Но,стоит Вам в себе начать сомневаться(это как раз и происходит),то,Вы действительно,имеете риск оставаться одинокой.При том,что надежных мужчин вокруг много.Поэтому,вопрос одиночества или качественной жизни упирается в вопрос взаимоотношения с самой собой.Этому Вас,быстрее всего,в детстве не учили.Поэтому,доверять себе и людям важно научиться теперь во взрослой жизни.Для этого есть психологическое консультирование и психологическая психотерапия.Для Вас эффективна будет длительная психотерапия с психоаналитиком или психотерапевтом.От года совместной работы.Обращайтесь,если будет мотивация.