Муж приходить домой только для того, чтобы переночевать

Олеся (33 года) 08.12.2019

Мы женаты 4 года. У нас у каждого второй брак. До моей нынешней беременности мы часто проводили время вместе. Ходили в бары, раз в неделю делали покупки, т.е. я без внимания не оставалась. Но стоило мне забеременеть как муж стал приходить домой только для того, чтобы переночевать. И разговаривать пробовала, и обижаться ничего не помогает. Что мне делать?

Здравствуйте, Олеся! Ещё раз сделайте попытку поговорить, но в спокойной обстановке. Перед этим подготовитесь морально и психологически, выстройте свой разговор. Напишите, что именно хотите ему сказать, какие у вас переживания. Говорите с ним о своих переживаниях, чувствах, услышатье его сторону. Что ему не хватает для отношений? Почему он приходит только ночевать? Возможно у него есть в связи с этим свои переживания, свои страхи, тревога. Мы сейчас можешь только гадать, и не попасть с точку. Берегите себя! Всего доброго, любви и гармонии в отношениях!