Не могу полюбить

Рина (41 год) 03.12.2019

Здравствуйте. Так хочется любить кого-то. То ли некого,то ли не могу. Ведь без любви жизнь пуста. Почему все так?

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме недостаточно информации о вас, вашей ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день, Рина!

Чтобы вам помочь, найти любовь, важно рассмотреть, что на самом деле ассоциируется для вас с пустотой. Это может быть первым шагом, очень большим шагом к переменам в жизни. Если готовы начать идти, можете обратиться и получить понимание. Выход должен быть.

С уважением,

Алла Кудряшова, аналитический психолог..

Здравствуйте,Рина Фраза Некого полюбить-говорит о наличии невроза.Это так называемая рационализация.Например,я боюсь себя доверить мужчине и его любви к себе.Тогда я делаю вид,что дело не во мне,а в отсутствии хороших мужчин.Таким образом,Ваша совесть чиста,а годы,при этом,вытекают сквозь пальцы.Что бы не сваливать ответственность на судьбу,важно признаться в своих затруднениях  пробовать их решать.Как правило,это проблема заниженной самооценки.(Я плоха и боюсь быть брошенной,как пример.)Поэтому,Вы будете жить в одиночестве как бы,по недоразумению.Выход отработать свою новую ценность.Принять себя классной и драгоценной в любых отношениях с мужчиной.Тогда Вы сможете поверить и в свою уникальность и в свою разборчивость,приближая к себе только теплого и благодарного мужчину.Если будете заинтересованы в таком росте,обращайтесь.Я так же смогу помочь.