Я начала задумываться, что муж меня не любит

Анна (35 лет) 03.12.2019

Здравствуйте! Мой Муж занимается местурбацией когда я дома. Меня бесит что когда я сына выкладываю спать он это тоже делает,а потом идет ложиться спать. Я начинаю к нему приставать , но он мне отказывает говорить, что хочет спать. Я начала задумывались что он меня не любит. Или потерял ко мне интерес? Хотя когда бывает Секс я не всем ему не отказываю и сама предлагаю разнообразие. Почему так?

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме мало информации- сколько лет вашему браку? Какого возраста ребенок? Когда началиь его маструбации до или после рождения ребенка? Или они были и раньше?

Без этой информации- ответ на ваш вопрос- гадание.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации