Жена выгнала из дома, как быть?

Данил (33 года) 02.12.2019

Здравствуйте, жена выгнал из дома, сказала кончилось терпение, пропали чувства, мои ошибки здесь есть, бывало раз в месяц загуливал с друзьями, у меня работа хорошая жили в достатке, сейчас на контакт не идёт, только по ребёнку общаемся, выганяла и до этого 3 раза, потом мирились и всё норм было, вместе 8 лет, как быть?

Данил, здравствуйте!

Данил

мои ошибки здесь есть, бывало раз в месяц загуливал с друзьями

Несмотря на свои ошибки, не идите на унижения и не оправдывайтесь сейчас. Что было, то было.. Вы же не будете жить с постоянным чувством вины за прошлое.

Ваша жизнь не закончилась. Если хотите востановить доверие, то у вас есть шанс это сделать, когда вы совместно общаетесь по ребенку

Хотите ли вы действительно быть с ней? Или вас не устраивает роль быть выгнанным?

Пообщайтесь с психологом и он вам поможет достичь вашей цели, сопровождая вас.

Но сначала поймите именно то, что вам действительно сейчас важно

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте начинать восстанавливать отношения, когда вы приходите к сыну.

Важно дать понять супруге, что вы "теперь другой", изменились и пересмотрели отношение к семье.

Но! Вам не на словах, а на деле нужно измениться, пересмотреть свои жизненные установки и ценности. Это можно сделать самостоятельно или при промощи психолога.

Тогда есть вероятность, что отношения будут восстановлены.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

 Данил, доброго времени суток!

Прежде всего, если у Вас есть твёрдое желания наладить отношения с женой, необходимо разобраться в себе и понять что именно Вас подталкивало к таким поступкам, которые приводили к печальным последствиям

Данил

выганяла и до этого 3 раза

Как я понимаю, Вам нужна помощь специалиста, который помог бы Вам это сделать и поняв причины, выбрать новый подход к жизни, выстроить новые приоритеты, что-то изменить во взаимоотношениях и сделать это так, что бы всё не воспринималось как очередное ничего не значащее обещание.

  Данил, в идеале можно было бы прийти Вам и Вашей супруге к психологу в Иркутске, психотерапевту, но если она не желает этого, то Вы сможете записаться сами.

  Если Вы решительно настроены на работу над собой, то я готов помочь Вам в этом. Можете позвонить мне (ближайшие консультации в Иркутске буду проводить 7 и 8 декабря).

Всего наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.