Жена выгнала из дома

Бонис (36 лет) 28.01.2022

Как помириться вернуться домой.у нее дочь от прошлого брака..прожили пару лет.сорились.мирились.всегда вместе отдыхаем.моя вина признаю. В кратце я ушел из дома на пол часа а пришел через 2. Часа.и она звонИла когда приедешь.а я кормил обещаниями типа щас через 30 мин.и ТД.ей нужна была моя помощь а я забил.с друзьями отдыхал. К слову выгоняет она меня второй раз первый по другой причине- невнимательность лентяй типа .но через недели две пришел просить прощение.простила. незнаю как в этот раз .знаю сам накосячил .но так тяжело внутри.посоветуйте

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Бонис.
Похоже, что Вы и сами видите причины размолвок с женой: невыполняете обещания, ставите в приоритет друзей, а не семью, не помогаете.
Возьмите на себя ответственность за свою семью и своё участие в жизни семьи, начните выполнять обещания, приходить вовремя, помогать, когда жена просит и по своей инициативе тоже, и всё наладится.
Реакция Вашей супруги вполне вдекватна Вашему поведению.
Меняйте своё поведение, и всё наладится.
Успехов!

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Бонис, вам нужно выбрать между своими личными желаниями и семьей. Если вы не созрели до этой ответственности, то все будет повторяться каждый раз. Семья это очень серьезно. не поцелуйчики одни и развлечения, это большая ответственность и это нужно принять. Нужно считаться с партнером и его желаниями тоже.