Жена выгнала из дома

Виталий 10.10.2013

Здравствуйте.

Позавчера супруга выгнала из дома.

Началось все из-за мелочей, по которым она ко мне постоянно цепляется. Закончилось утром, я ее попросил не трепать мне нервы с утра на что был качественно послан с вещами.

Краткий экскурс: Супруга не работает 2 года, проживаем на ее территории с ее 17 сыном. Она очень любит петь в караоке (ночные клубы), а посещение последних удовольствие недешевое и очень болезненно относится к этой теме. Из-за этого страдает финансовая сторона и режим (днем она спит, а ночью проводит за компьютером).Последнее время часто скандалим без повода, постоянно придирается, секса нет уже месяц,интересуют только деньги. Вот я и думаю, что наверное у нее кто-то появился на стороне.

Прошу Вашего совета, может вообще мне не возвращаться?

Заранее благодарен Вам.

Здравствуйте,Виталий.Честно говоря,прогноз Ваших отношений плохой для Вас.Поведение ее говорит о ее смещенных приоритетах.Ей важно веселиться и заниматься собой.А Вы чтобы были источником финансов.Вы используетесь,как функция.Она в Вас не видит любимого мужчину,так как ради Вас ничем не жертвует.Поэтому,у Вас пока роль жертвы этих отношений.Вам,желательно,искать достойных отношений с женщиной.готовой с Вами разделять любовь,а не совместное проживание.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград