Как себя вести, если чувствуешь, что между мужем и приятельницей что то есть?

Ирина (57 лет) 28.12.2021

Вижу, что есть какие то отношения , между мужем и приятельницей, не знаю , как себя вести, и что делать. В груди , ком. Но мою чуйку , не обманешь.

Садятся, рядом, заметил, что та затонировала волосы, и т. д. Мы соседи, и прекратить отношения , не получиться. Вроде бы ничего такого, но чувствую…., что симпатия точно есть.

Не могу контролировать свои эмоции, срываюсь , по пустякам. Настроение просто

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Вы жена своего супруга, спросите прямо его об этом. Скажите, что вам неприятно это видеть.

Заричный Алексей Игоревич

Ирина, добрый день. Не знаю как там на счёт приятельницы, но между вами и мужем точно , что то есть-) раз вы так его ещё ревнуете. Затонировала волос, ну и что? И вы станьте блондинкой, купите новое белье и тогда в следующий раз ваш муж сам сядет к вам!! И скажет Ирина, ты у меня самая, самая... Я думаю если у вас приятельски соседские отношения, то тут ничего такого нет, пока что вы ничего кроме как чуйки своей реально не видели и портить отношения с мужем и приятельницей по этому поводу не стоит. Вы его жена и у вас гораздо больше возможности управлять ситуацией. Удачи вам!