Как себя вести, если чувствуешь, что между мужем и приятельницей что то есть?

Ирина (59 лет) 28.12.2021

Вижу, что есть какие то отношения , между мужем и приятельницей, не знаю , как себя вести, и что делать. В груди , ком. Но мою чуйку , не обманешь.

Садятся, рядом, заметил, что та затонировала волосы, и т. д. Мы соседи, и прекратить отношения , не получиться. Вроде бы ничего такого, но чувствую…., что симпатия точно есть.

Не могу контролировать свои эмоции, срываюсь , по пустякам. Настроение просто

Здравствуйте Ирина! Вы жена своего супруга, спросите прямо его об этом. Скажите, что вам неприятно это видеть.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Ирина, добрый день. Не знаю как там на счёт приятельницы, но между вами и мужем точно , что то есть-) раз вы так его ещё ревнуете. Затонировала волос, ну и что? И вы станьте блондинкой, купите новое белье и тогда в следующий раз ваш муж сам сядет к вам!! И скажет Ирина, ты у меня самая, самая... Я думаю если у вас приятельски соседские отношения, то тут ничего такого нет, пока что вы ничего кроме как чуйки своей реально не видели и портить отношения с мужем и приятельницей по этому поводу не стоит. Вы его жена и у вас гораздо больше возможности управлять ситуацией. Удачи вам!