Как себя вести, как поступить?

Марина 03.11.2017

Ему 32 (боец чемпион мира, сейчас оставил спорт занялся карьерой, женат не был, детей нет, но был в серьезных отношениях одни 7 лет вторые 3 года), мне 29 (работаю в полиции, в разводе, детей нет ).Где то около 7ми месяцев я состав в сексуальных отношениях с ним. С самого начала оставалась на ночь, теперь живу у него по выходным. Он начал и на кино соглашаться, хотя раньше говорил, что его время дорого стоит. И тут я выпила лишнего и как раз в этот день он сказал, что на этих выходных никак. И тут то меня понесло (человек такой, что ему слово сказать нельзя) я начала писать чтобы он больше мне не звонил и вообще пошел он куда подальше, потом начала извиняться. Он начал писать мол заканчивай этот телефонный терроризм.на утро (утро субботы) я написала извинения, он ничего не ответил хотя прочитал сообщения. И тут в понедельник днем он пишет: Вот прям в жопу иди. Радует одно, что хотя бы не названиеваешь. (Я никогда не бываю навязчивой и звонила сама ему за пол года 2 раза) я очень расстроена что все обосрала... как лучше поступить?( нужна ли я ему вообще? А и еще, я ему на это ответила : А зачем я буду названивать? я искренне извинилась перед тобой. Ну немого жару дала и то не из-за того, что у тебя там не я в планах, а просто что ответил грубо, а меня еще до этого в бешенство привели. Доканывала я тебя не долго, сказал не писать, я и не писала. Только скопировала ту смс и то случайно. И в настырности я замечена никогда не была. И то после пары плохих фраз я и тогда уже извинилась. Он ничего не ответил

Марина, а стОят ли ваших усилий такие отношения, где к вам так вот относятся?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.