Как выйти, или как жить в этих ситуациях?

Павел (39 лет) 01.12.2019

Здравствуйте.

Мое имя - Павел. На данный момент мне 35 лет. В браке не состою, детей нет.

Немного о себе.

Закончил обучение, прошел срочную службу, а сейчас занят трудовой деятельностью - работаю.

В подростковом возрасте занимался плаванием, игрой в настольный теннис, увлекался немного и тяжелой атлетикой. Сейчас увлекаюсь фото и видеосъемкой на начальном уровне, вообщем как увлечения, хобби.

Родители развелись примерно в 1999 году и проживают в разных городах.

Суть проблемы.

Итак, немного о наболевшем, часть 1.

Во - первых, одиночество.

Во- вторых, к сожалению бывали случаи и ИППП. Обращался за помощью провели обследование и лечение.

В-третьих, агрессия или проведение опытов. В детстве сделали операцию в области шеи, в подростковом возрасте был гайморит после прокалывали нос, а недавно сделали операцию методом прокалывания вообщем аппендицит.

В-четвёртых, были избиения около пяти раз. Три раза в подростковом и два раза во взрослом возрасте.

В-пятых, поступило ложное обвинение от одногрупницы в мой адрес по вопросу сообщений спама в количестве 98 страниц.

В- шестых, действия пешехода по вопросу управления посредством отвлечения внимания на проезжую часть дороги.

В- седьмых, оказание некачественной стоматологической помощи по талонам бесплатного лечения. Два зуба не долечили, пришлось удалить.

В - восьмых, складывается ощущение рабства так как было много сверхурочных часов и постоянные указания от других - принеси, подай. Фактически это указывает на отсутствие самостоятельности у других людей.

После случившихся событий распознал как манипуляцию с целью управления и причинение вреда здоровью. До сих пор беспокоит чувство рабства.

Вопросы.

Как выйти из этих ситуаций?

Как жить в этих ситуациях?

Почему агрессоры оказались рядом со мной?

Благодарю вас за внимание.

С уважением.

Коваленко Ангелина Александровна

Павел

одиночество.

Методика есть, но под кажущейся простотой-она непроста для исполнения.

Расчертите лист на 2 половины.

В левом столбце пишите расписание на каждые 15 минут (пример)

  1. ПодЪем 9 00
  2. Зарядка 9 15
  3. Завтрак 9 30 и т.д весь ваш день вплоть до сна.

В правом столбце напротив каждого пункта пишите итог

Я сделала, ставите +

Я не сделала, ставите -

Я сделала, но не вовремя, ставите -/+

Делаете это упражнение в течении недели.

В конце недели анализ, на каком моменте вы застреваете.

И с этим пунктом нужно будет подробнее работать: самостоятельно или со специалистом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Павел

Здравствуйте.

По вопросу решения проблемы одиночества могу сообщить следующее.

В соответствии с предложенной методикой составил расписание на неделю, а по истечении недели произвел анализ и выяснил, что вернулся к состоянию одиночества с чего и начинал.
Итак, мне стало известно, что необходимо работать самостоятельно или со специалистом.

При выполнении немного отвлекся от состояния одиночества.

Большое спасибо за своевременно оказанную психологическую помощь.