Отвращение от всех мужчин

Натали (30 лет) 01.12.2019

Здравствуйте!Мне 25 лет и у меня за плечами уже два развода и ребёнок,ребенок от случайно связи а с отчимом не с одним не ужилась..ушла..гулял пил что один что другой..Вот последний даже руки распускал..Развелась и когда его где то вижу или встречаемся по какому то дела у меня отвращение от него и вообще от всех мужчин..не видела его налаживалась жизнь встретила парня всё шло хорошо потом опять увидела его и меня уже отворачивает и от него и от парня..что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Натали

с отчимом не с одним не ужилась..ушла..гулял пил что один что другой.

Скорее, отсутствие образа отца и негативные воспоминания и образы ваших отчимов, не позволяют вам смотреть на мужчин "другими глазами". В них вы видите "те образы".

Оптимально, для решения вашей ситуации- работа- можно по скайпу, на которой мы с вами сможем изменить ваше отношение к образам отчимов (сделать их нейтральными для вашего восприятия. Они- не ваши мужчины)

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации