Как себя правильно вести с детьми будущего мужа?

Елена (41 год) 12.11.2019

Здравствуйте, подскажите как мне правильно себя вести и о чем разговаривать с детьми моего будущего мужа. Ситуация сложна потому как мой мужчина вдовец, прошел год с момента похорон. У него остались две дочери одна вышла замуж и живет отдельно, младшая ей 17 лет живет с отцом, очень тяжело переживала смерть своей мамы. Мы решили зарегистрировать свои отношения и жить у мужа если дети не против. С детьми он разговаривал и они вроде как не против, со старшей дочерью я знакома. С младшей планируем, но у меня начинается какой то страх, как меня примут и что правильно говорить что бы не попасть в просак и расположить к себе. Помогите пожалуйста, ведь мы любим друг друга и его детей я с удовольствием приму, но как они......

Коваленко Ангелина Александровна

Спросите у супруга, чем они интересуются и  увлекаются. Проштудируйте информацию по этим темам. Вы сможете говорить с ними на "одном языке", и доверие к вам появится. Далее, сможете действовать по обстановке. Не нарушайте их границ, предложите по необходимости свою помощь и совет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации