Я не могу плакать

Марго (24 года) 06.11.2019

Здравствуйте, меня зовут Марго, у меня есть проблема, я не могу плакать. Порой мне бывает очень плохо, ком стоит в горле, часто чувствую разочарование в людях и в себе, мне так плохо от этого, кажется вот вот заплачу, но никак не получается, а боль нарастает, лицо становится каменным, ни одну эмоцию не изображает, иногда думаю, что наверно это вообще не нормально. Это очень мешает мне жить, это началось с 7 лет, когда мама запрещала мне плакать из-за школы. С каждым днём всё чаще хочется плакать, но ничего не выходит, что со мной?

Коваленко Ангелина Александровна

Марго

7 лет, когда мама запрещала мне плакать из-за школы.

Эта детская установка, не позволяет вам показывать эмоции. Это мамин запрет.

Оптимально, в достаточно короткий срок, можно это сделать на консультации, скайп формат в этом не менее эффективен.

Самостоятельно вы можете "позволить себе поступать ПО-ДРУГОМУ".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации