Боюсь за своих близких, если не берут трубку телефона

Зарина (37 лет) 26.10.2019

Здравствуйте. Мне 33 года. 16 лет тому назад умер мой Папа. Все 16 лет как нет моего Папы я будто без рук без ног, я боюсь за всех своих близких я боюсь их потерять. Мне страшно подумать что когда

нибудь их не станет, я наверное либо с ума сойду либо умру. Когда мой Папа умер, мне было 15 лет. Я спряталась в доме в одной комнате в которую редко кто входил кроме моего Папы. Я просидела там с утра до самого вечера пока меня не нашли, я сидела в темноте уткнувшись к стене (когда меня нашли мне так сказали) а в моей памяти было по-другому т.е я сидела на кресле и рядом сидел мой Папа и мы разговаривали. Мне родные рассказывали что я была отрешённая и после смерти моего Папы мне боятся говорить что кто то умер. Я боюсь если кто то из близких умрет я не вынесу. Помогите мне пожалуйста!

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Зарина!

 Сочувствую, терять любимых, очень тяжело.

Ваш страх за близких, может быть следствием хронического переживания горя  потери отца, также причина Вашего страха  может быть  в другом....

Нужна  личная встреча, чтобы разобраться, что является источником возникновения Вашего страха и тревоги и только потом переходить к методам исцеления.

Будет желание  изменить себя,  спокойнее переносить ситуации неизвестности, приходите.

С уважением, Юлия.