Может ли девушка ездить отдыхать за границу без своего молодого человека?

Денис (37 лет) 19.10.2019

Нормально ли, что твоя девушка может поехать отдыхать за границу сама, без меня!? Со своей подругой (Знакомы 11 лет) Говорит что для неё это важно, путешествовать. Но как она может выбрать расставание, другую компанию? Вместе нет возможности... НУ или не совпадают интересы, желания...

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Денис, здравствуйте. Ваш вопрос об одной из популярных мужских иллюзий. Женщина до союза с мужчиной свободный человек, имеющий право выбирать среди других претендентов своего человека. Сейчас это подруга. И они отлично отдохнут. Замуж ведь Вы за 11 лет отношений её не взяли - Вот Вам задачка. А дальше уже в семье регулируете эти процессы вместе. И да, когда человек хочет - находятся возможности. Приходите, честно поработаем про отношения сегодняшние и поймем перспективу.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

Денис, здравствуйте!

Если я правильно поняла, то 11 лет - это опыт знакомства Вашей девушки с ее подругой.

Видимо, в практике их дружбы было не мало ситуаций, когда они проводили время вместе и, возможно, путешествовали.

Что касается Вашей позиции, то для многих мужчин она характерна. В чем-то справедлива и в чем-то эгоистична...

Здесь нет четкого правила. Каждая пара должна приходить к общему пониманию путем выслушивания и понимания позиции партнера.

Непонятно на какой стадии ваши отношения и по этой причине сложно ориентировать Вас в каком направлении двигаться.

Если подобного рода анализ Вам интересен в более глубокой форме и в деталях, можете обратиться лично за консультацией. В результате Вы получите знания для построения дальнейшей тактитки и своей мужской позиции.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)