Можно ли вернуть доверие своего молодого человека?

Наталья 16.01.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я познакомилась с моим будущим мужем через интернет. Думая, что отношения не серьезны тогда, наврала ему, что у меня до него был только один парень. Когда, уже спустя пять месяцев, мы встретились, мне пришлось признаться, что я наврала насчет одного парня, у меня до него было 2 парня. Он сильно расстроился, но потом виду не подал. Отдых у нас был безупречный. Но после отъезда его отношение ко мне стало постепенно меняться в худшую сторону, говорил, что не верит моим словам больше. Через 2,5 месяцев мы встретились, чтобы уже оформить наши отношения. Сначала было все хорошо, но с регистрацией он медлил. Через буквально месяц отношения на нет сошли. Постоянные издевки с его стороны в мою. При мне же общался по телефону с другими девушками, гулял с другими. Говорил, что не доверяет мне, больше не верит. Я раскаивалась и до сих пор раскаиваюсь очень сильно в том, что по глупости не сказала ему всю правду (он армянин по национальности). Я уехала в свой родной город. Мы далеко друг от друга, я жду от него ребенка, но мы продолжаем общаться. Но его недоверие дает о себе знать. То отношения хорошие, то снова издевательства словесные и угрозы в мою сторону. И в то же время желает, чтобы была его женой. Не знаю, что делать, как вернуть его доверие. А ведь было так все хорошо! А теперь часто заливаюсь слезами. Помогите пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

после отъезда его отношение ко мне стало постепенно меняться в худшую сторону, говорил, что не верит моим словам больше.

дело в том, что это ОН НЕ может нести НА себе ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия НА себе, поэтому и перекладывает это НА ВАС! найдя причину и оправадание СВОИМ чувствам и действиям ВО ВНЕ - т.е. в ВАС - он тем самым снимает её с себя и тем самым позволяет обнажить самого себя - ЕГО - РЕАЛЬНОГО! его сущность! а ВЫ увидьте его!! а НЕ того каким ВЫ хотите его видеть!!

ВЫ НЕ отвечаете ЗА его чувства и изменить ИХ ВЫ НЕ можете - это ЕГО работа и его ответственность, которую ОН нести НЕ хочет - делайте выводы сами!!

Через 2,5 месяцев мы встретились, чтобы уже оформить наши отношения. Сначала было все хорошо, но с регистрацией он медлил.

а сколько Вы в реальности? узнали ли Вы его? зачем регистрироваться, если ВЫ уже сейчас испытываете унижения, оскорбления с его стороны и уже сейчас принимаете НА себя роль эмоционального буфера! кто Вы для него? лишь объек реализации!

Через буквально месяц отношения на нет сошли. Постоянные издевки с его стороны в мою. При мне же общался по телефону с другими девушками, гулял с другими. Говорил, что не доверяет мне, больше не верит. Я раскаивалась и до сих пор раскаиваюсь очень сильно в том, что по глупости не сказала ему всю правду (он армянин по национальности).

а вот и его сущность - ОН - таков! НЕЗРЕЛ и УЩЕРБЕН! реализуется ЗА счет женщин, унижая ВАС он становиться сильнее - а ВЫ позволяете ему это делать, принимаете такое отношение к самой себе и показываете, что достойны именно этого!! в чем ВЫ раскаиваетесь? в ЕГО чувствах??? НЕ надо брать НА себя чужую ответственность! этим ВЫ ничего НЕ измените! это ОН ущербен! это ОН НЕ принимает ВАС! увидьте его РЕАЛЬНОГО!!!

ОН оправдывает свои слова, действия и мысли ВАМИ!!!

Мы далеко друг от друга, я жду от него ребенка, но мы продолжаем общаться. Но его недоверие дает о себе знать. То отношения хорошие, то снова издевательства словесные и угрозы в мою сторону. И в то же время желает, чтобы была его женой.

а вот ребёнок - это уже ответственность! НО за все в жизни приходиться платить - за то, что ВЫ взяли НА себя его ответственность и НЕ позволили себе увидетьего настоящего - платите беременностью и этим замешательством - только выход НЕ в том, чтобы впадать в эмоциональную зависимость, беря все на себя или НЕ в том, что прикрывать свои выборы Ребёнком! ВАМ самой нужно взять НА себя НЕ ЕГО ответственность, а СВОЮ - ЗА себя и ребёнка! для него НОРМАЛЬНО унижать женщину, прикрываться другими, винить окружающих, и НЕ брать НА себя ответственность! угрожать и оскорблять -а  для ВАС нормально это все принимать??? выбор ведь ЗА ВАМИ! исходите ИЗ последствия своих выборов и отвечайте ЗА себя, НЕ прикрываясь ребёнком! готовы быть этим эмоциональным буфером, на который все перекладывают - выбирайте отношения с ним! НЕ готовы - и можете научиться любить и уважать себя саму - делайте выбор! а вот ребёнок - это ВАША ответственность! и нести её только ВАМ!