Я начинаю проверять своего молодого человека и трезвонить без конца

Алинур 11.08.2010

Здравстуйте!Мой вопрос: Знаете я начинаю проверять своего молодого человека и трезвонить безконца, как мне не делать это? Это все после того как он изменил мне.Еще он что то холодно со мной общаеться, бросает телефон, говорит что перезвонит и нет его. Что это подскажите мне пожалуйста и как мне быть? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

     Здравствуйте, Алинур! "Вам важно контролировать своего молодого человека и чтобы вы были в курсе его дел" - это ему не нравится, поэтому, он так себя и ведет! На самом деле - эта ситуация неприятная и вызывает разные чувства, например, у меня вызвала бы злость, разочарование, обиду!!! А у вас какие чувства возникли с его изменой? И как вы обошлись с ними? Важно их осознать, признать своими и прожить... Это сделать не просто самой, а вот с психологом стало бы эффективно. Это необходимо для того, чтобы эмоционально освободиться от него, тогда отпадет у вас зависимость трезвонить ему без конца! Я не совсем понимаю ваши с ним отношения? Вы думаете, что у вас любовь? Только на любовь не похоже, а как я уже написала, - на зависимость... от отношений с ним! Неизвестно, что он чувствует к вам? Только через диалог и откровенный разговор вы сможете услышать друг друга, выразить свои истинные чувства и не зависимо от личных точек зрения - с уважением относиться к себе и к партнеру, - только в таком взаимодействии возможно строить серьезные отношения! Слишком мало информации для более подробного письма. В следующий раз, прежде чем отправить письмо - рекомендую вам прочитать мою статью:"Клиент-терапевтические отношения", в которой специально есть обращение для клиентов All-psy.com, надеюсь, вас это заинтересует! Мне точно не хватает информации про то, что предшествовало его измене? Когда началось то, что он говорит и не выполняет своих обещаний? Что он зеркально - хочет вам показать своим поведением? И т.д. Ответив на мои вопросы - вы прежде всего сами лучше сможете начать разбираться в происходящем, надеюсь...  Всего вам доброго. С уважением Людмила К.