Не могу уснуть. Очень сильное чувство страха и тревоги

Ирина (44 года) 13.10.2019

Добрый день!Почти два года назад у меня погиб сын 8 лет.С этих пор я не могу спать,кажется что в доме кто-то есть,когда засыпаю кажется что кто-то трогает иногда душит. Сейчас не работаю,сижу с маленьким ребёнком дома,днем не сплю.Очень сильное чувство страха и тревоги сопровождает в течении дня,боюсь что-нибудь случится детьми или мужем.Очень невнимательная,забываю вещи,не могу вспомнить какие-либо факты или произошедшее накануне да и прошлое не помню.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Ирина, здравствуйте. Хочу поддержать Вас. Рекомендую обратиться в первую очередь к специалисту с медицинским образованием (невролог, психиатр) для уточнения возможной медикаментозной помощи Вашей психике, которой трудно пережить потерю ребёнка. Отдельно страхи проработать, конечно, можно и даже нужно. Если здесь не найдёте помощи, я порекомендую Вам психологов в нашем городе для терапии, компетентных в подобных запросах.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

Ирина, здравствуйте!

Вы пережили очень тяжелые события в своей жизни...

Они очень истощили Вас.

По этой причине Вам необходимо воспользоваться помощью невропатолога и психолога в Астане.

За психологической консультацией можете обратиться ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)