Постоянное чувство страха и тревоги

Сергей 10.07.2012

Последнее время нахожусь в постоянном чувстве страха и тревоги прихожу на работу и как в ступоре ничего не могу делать просто руки даже не поднимаются. я руководитель финансового учреждения в небольшом городке. ни как не могу расслабиться и думать про работу на работе а дома про дом. хочется просто бросить все и уехать куда глаза глядят и начать все сначала. мне 39 лет. может вы сталкивались с чем либо подобным. заранее благодарен.

Сергей, истинно по мужски скупо вы описываете свое состояние. Такое бывает с людьми и гораздо чаще, чем вы думаете. Но для того, чтобы вам помочь мало знать ваше состояние, еще надо знать вашу жизнь. Что вызвало тревогу? Недовольство имеющейся жизнью? Непосильная ответственность? Невостребованный потенциал? Нереализованные желания? Скажу только, что пока вы не разберетесь, что вам хочет сказать ваша тревога, она будет вас сопровождать и плодить все новые страхи.

Если вы будете работать с собой сами, начните с вопросов: чего я боюсь и чего я хочу. Возможно, вы получите для себя информацию к размышлению и действию.

Мужества вам.