Муж назвал именем бывшей жены

виктория (27 лет) 17.10.2019

Я не знаю что идумать помогите мне мы с мужем живем 2 года он меня назвал ее именим а как только мы стали жить с ним он мне изменил с ней я не могу это все забыть мы ругаемся с ним почти каждый день у меня в душе очень сильная обида и боль я его ревную очень и он мне не говорит сам что меня любит пока я сома не скажу

Виктория, здравствуйте!

Он назвал именем бывшей? Прошлое нельзя вычеркнуть просто так. Это даже на уровне привычек осталось.

Но если вы хотите быть с ним, то ни в коем случае не цепляйтесь за это. Иначе все оскончательно разрушите... И нет! Он не уйдет к бывшей. Он уйдет к той, которая его понимает

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Виктория.

Я не совсем понимаю  в чем ваш вопрос.

Вы пережили измену. - это тяжелое испытание для каждой семьи...

И это своего рода маркер, что с вашими отношениями что то не так...

Но не  смотря на все обстоятельства,  вы продолжаете жить вместе. из чего можно предположить, что вы оба  пока заинтересованы в сохранении отношений.

Если это действительно так, вам  с мужем необходимо проделать огромную работу над ошибками, учесть негативный опыт, услышать друг друга и научиться выстраивать отношения заново, не опираясь на ошибки прошлого.

Измена, безусловно, негативным образом сказалась на вашей самооценке и это то, над чем необходимо работать в первую очередь.

С уважением, Ольга Логунова