Муж назвал именем бывшей

Елена (43 года) 05.10.2019

Мой муж первый раз за 3, 5 года назвал меня именем бывшей жены с ней он общается говорит изредка из-за детей у нас отношения не очень меня он может послать замотерится я у него спрашиваю почему ты меня назвал её именем он в ответ матерится и говорит это я сумасшедшая что это значит

Здравствуйте, Елена!

У вашего мужа существует внутренний конфликт - между тем что хочется и тем что должен. С одной стороны он хочет быть рядом с вами,  с другой стороны его гнет, что он должен быть рядом с ребенком. И поэтому как бы он порой даже не старался думать об этом, невольно, подсознательно он выдает это. Отсюда и агрессия, обвинения - как защитная реакция.

С уважением, Надежда Леус.

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Его бывшая с его жизнью, осталась в его памяти, где то повели себя так, как бывшая, появилась у него ассоциация с прошлым и назвал Вас именем бывшей... Он сам не может объяснить почему... Бывает такое, когда люди жили вместе, то могут назвать именем бывшей! У Вас более глобальные проблемы, что обоюдный компромисс находить не можете... Здесь не все от Вас зависит, но если Вы начнете менять модель поведения, более спокойно относиться к различным ситуациям, научитесь грамотно доносить свою точку зрения, спокойно относиться к реакциям мужа, найдете обоюдные интересы, сами станете более привлекательней, то можете создать гармоничные отношения. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

ЕCЛИ ОН С ВАМИ- ЗНАЧИТ ВЫ ЛУЧШАЯ ! Даже если сравнивает.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации