Не могу смириться

Айбек (27 лет) 05.10.2019

Моя девушка рассказала свою девственница что у нее была секс с бывшими парнем я не могу эту забывать но я её люблю что мне эту сделать расстаться с нее

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Айбек, здравствуйте. Ситуация не приятная, даже болезненная, но пережить её можно, и даже сохранить отношения с Вашей женщиной. Теперь смотрите, немного расскажу про отношения до брака. Девушка имеет полное право выбирать мужчин, встречаться с ними, принимать подарки от них, потому что фактически она свободна. Никакой гарантии в продолжении союза дружба не даёт. Вы в свою очередь и сами не делали предложения к регистрации, и претендовали на её невинность. Вас просто опередили, и с этим уже ничего не сделаешь. Идём дальше. Ответственность за эту ситуацию можно разделить между вами троими. Другой парень обхаживал вашу девушку, Вы не справились с конкуренцией, она выбрала более уверенного и сильного. Жёстко, понимаю. Но уже так. Что делаем дальше: продолжаем бороться за неё и создаём семью, при этом обязательно нужно прийти к психологу в Астане и Вам и ей, чтобы отработать этот неприятный опыт, который иначе будет преследовать вас обоих всю жизнь и разрушать отношения, или расстаёмся и проживаем это достойно без обвинений в адрес других и посыпания пеплом себя, опять же приглашаю к сотрудничеству, раз Вы уже обратились за помощью к психологам, значит самому крайне трудно справиться с эмоциями и чувствами. Хочу отметить в этом месте Вашу смелость как мужчины, потому что многие решают такие вопросы не лучшим образом самостоятельно. То что через год у Вас будет всё отлично, в этом я уверена. Дайте себе время. Ничего просто так в нашей жизни не происходит. Давайте вместе искать ресурс в этом.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

Коваленко Ангелина Александровна

Вы для себя решили, что хотите быть с девушкой? Придется принять факт этого события, ничего уже не изменить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Айбек, здравствуйте!

У Вас пропало доверие к девушке. Это понятно. Видимо, у Вас сформировалось свое убеждение в отношении девственности.

Не спешите с решением.

Посмотрите на поведение девушки в настоящем:

Дает ли она поводы, чтобы Вы не доверяли ей?

Все ли Вам известно об ее образе жизни сейчас?

Если Вы приймите решение продолжать отношения с девушкой, то Вам важно дать слово самому себе: не возвращаться больше к этой теме.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)