Мысли о человеке

Надя (43 года) 01.10.2019

Мы расстались в апреле. После этого встретились в июне. Снова расстались. Я вроде бы начала жизнь без него. Но периодически становиться очень плохо и все мысли только о нем. Почему?

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Раз расстались, значит есть на то причины. Но это не отменяет того, какие важные для вас переживания, без которых жизнь кажется пустой и бессмысленной, были связаны с этим человеком. А может быть, ко всему прочему, он удовлетворял и какие то важные для вас потребности.

Человек ушёл, потребности и нужда в переживаниях остались. Важно осознавать, что этот человек и ваши ценности, которые в его присутствии оживали, не одно и тоже. С его уходом, возможность их воплощать в своей жизни не исчезает. Не стоит их, мужчину и потребности (ценности, желания) связывать воедино.

Боль может быть не только от этого, но и от того, как вы расстались. Предположу, что остались удержанные чувства, которые хотелось высказать на прощание. Именно они создают напряжение, которое поддерживается мыслями и образами.

Более глубоко разобраться с этим, окончательно пережить расставание, отделить то с чем вы распрощались, а что осталось при вас и как эти потребности (ценности) начать реализовывать самой, с другими, поможет индивидуальная работа с психологом.

Всего доброго!

Анжелика Станкевич, Диалогово-феноменологическое направление, Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

У вас не завершены эмоционально -психологические отношения с ним.

Разорвать эту невидиму связь можно на консультации (скайп), это делается при помощи психологических техник. Быстро и безболезненно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Летучий Игорь Анатольевич

Надежда, здравствуйте. Потом что еще не отпустили полностью прошлое, не изменили к прошлому отношения, есть ложная надежда, что "все будет хорошо". Следовательно, Вам надо изменить отношение к прошлому, лучше это сделать с психологом, на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме, самостоятельно, осознайте всю бесперспективность этих отношений, сделав акцент на себя! Если "накатывает", то отслеживайте эти состояния на начальной стадии. переключайте внимание на другие мысли, более позитивные. Важно отношения научиться выстраивать так, чтобы изначально разбирались в мужчинах, далее умели поддерживать отношения, где не будете подвержены крайностям "от готовы на все, до игноров". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype