Может устает на работе, а может есть иные причины

Алексей (39 лет) 21.09.2019

Доброго времени суток. Мы с супругои живем совместно уже болие 15 лет есть дочка 10 лет , также с нами проживает племянник супруги, студент. живем в однакомнотнои квартире. может эта информация имеет какой-то смысл. Проблема следующего характера, вроде бы все было нормально, потом супруга решила похудеть я подержал её стала ходить на ногти на брови и.т.д с однакурсниками встречи в ресторанах. Ну вроде бы все нормально деньги позволяли почему бы и нет. Работал я один зарабатывал нормально, съездили в отпуск на море отдохнули, после отпуска потерял работу. устроился в организацию зарплата средняя, супруга тоже устроилась в супер маркет кассиром стала постоянно на работе пропадать то на подработке то на смене и до поздно, отношения стали такие холодные. Супруга с работы приходит 24;00 в телефоне посидела и спать, близость избегает, раньше спать ложились хоть обнимет шя просто отвернется и спит. Вобшем я в полнои растерянности. Не поиму может устает на работе , а может есть иные причины.

Алексей, здравствуйте.

Вы пишите, что не понимаете с чем связаны изменения в поведении вашей супруги, только вот не пишите как она это объясняет. Предполагаю, что вы с ней и не говорили. Договоритесь с ней, что хотите побеседовать по душам, пусть она выберет время, когда будет свободна и вы будете свободны, для этого можно вдвоем пойти в кафе или в ресторан или вдвоем прогуляться по парку и побеседуйте с ней сохраняя дружелюбный тон о своих чувствах, которые вас беспокоят.

А по поводу:

Алексей

отношения стали такие холодные

тут тоже надо проанализировать.

Отношения создают двое и то, что получается в этих отношениях - это заслуга обоих!

Задайте сами себе вопрос: я знаю ее потребности? Я их удовлетворяю? Может быть вы давно не дарили цветы без повода, не говорили комплименты? Подумайте над этим, побеседуйте с ней, а если вы так и останетесь в растерянности и ваши отношения не изменятся, то обратитесь к психологу.

Удачи!

Психолог онлайн Наталья Штер