Может ли лунатик убить человека?

Таня (23 года) 13.09.2019

Мой муж раз в месяц начинает душить ночью, после ничего не помнит на утро, скажите пожалуйста , что делать в такой ситуации, почему это происходит?

Здравствуйте Татьяна!

То, что Ваш муж не осознает и делает, спрятано его психологическими защитами.

Такое бывает, когда опыт слишком травматичен.

Нужно обратиться за помощью к психологу в очном режиме, чтобы узнать и проработать это. Тогда, описанное поведение перестанет повторяться.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

Порекомендуйте ему обратиться к писхологу, вопрос здесь более глубинный и нуждается в детальной проработке.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации