Переезд в общежитие. Скучаю по дому

Слава (21 год) 12.09.2019

2 недели назад я переехал жить в общежитие,сейчас когда звоню родителям очень скучаю и накатывает скука. К тому же сосед по комнате ржёт над тем что мне 16 лет. Очень скучаю по дому как быть?

Заранее спасибо за ответ)))

Коваленко Ангелина Александровна

У вас начасля процесс адаптации к новым изменившимся условиям. У каждого человека он длится по разному. Вспомните, как вам не хотелось идти в детский сад и расставаться с родителями, но со временем вы привыкли.

Пройдет немного времени и вы привыкните к новым условиям.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации