Услышала секс соседей, теперь хочу своего соседа

Марич (32 года) 18.09.2019

Добрый день. Недавно переехала в новый дом, услышала секс соседей, вплоть до звуков от фрикций, они были очень активными, девушка стоналаа, в принципе ничего особенного, но почему-то меня это задело и я не могу найти себе место, меня это и возбуждает и в тот же момент я злюсь.

У меня ребёнок 3 месяца, мне 27 лет, моему мужчине 44, живём отдельно.секс по выходным, но очень активный, все виды секса, кончаю только от грубого секса, когда меня берут силой.

С того раза у меня маниакалтная мысль выследить эту пару, оценить его и её и завести с ним знакомство, были мысли о сексе в 3 с ними, но больше хочется именно его, хотя я его даже не видела, хотя видела только отражение в стекле балкона, обычный парень, но точно моложе меня. Не могу понять чего я именно хочу, доказать себе, что я лучшее её. У меня в голове все переворачивается от этих мыслей, я боюсь слышать эти звуки. Потому что возбуждаюсь, но понимаю, что сейчас трахают не меня, а какую то курицу за стеной, вот такая вот агрессия и злость, может послеродовая депрессия. Но и намёка не было до этго случая своего мужчину я так не хочу, да и вообще наскучил секс с ним, обычно он по выходным, когда я к нему приезжаю

Как побороть эти мысли? Как успокоиться?

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Вы в начале посмотрите на соседа, вдруг не понравится... У Вашего желания, есть причины, а именно то, что Вы не удовлетворены сексом в своих отношениях и над этим надо работать, чтобы Вы в своих отношениях, получали все, чего желаете. Важно себе доказать, что Вы личность, не сравнивая себя с другими, на глубинном уровне, подумайте, чего Вы хотите от жизни, прислушайтесь к своим истинным желаниям, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями, которые в целом сделают Ваши жизнь лучше и Вы обретете гармонию. Сейчас эта ситуацию, это как уход, от куда более серьезных проблем... Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype