Вывожу хамов и негодяев на эмоции

дмитрий (45 лет) 02.09.2019

Немного о себе: атлет,уверен в себе т.е непробиваем морально,про физику молчу. но время от времени,по настроению провожу такую ревизию) в основном после тяжелой тренировки. вывожу людей,ну как людей ''животный мир'' в основе своей наглых,хамовитых личностей с синдромом ''короны на голове'' нет,более упаси не физически(хотя у некоторых забрало падает) морально,энергетически. при этом мне это доставляет огромное удовольствие,прилив энергетики.как будто кончаешь после секса. что это? выплеск гормонов,самодостаточность,высокая уверенность в себе,может некая борьба за справедливость и равноправие? да и в жизни целенаправленно иду к цели медленно и верно.то же касается и социума.

Добрый вечер! вы хотете эмоций... каких?

дмитрий

как будто кончаешь после секса

Я понимаю таких, как после секса!

дмитрий

выплеск гормонов,самодостаточность,высокая уверенность в себе,может некая борьба за справедливость и равноправие? да и в жизни целенаправленно иду к цели медленно и верно.то же касается и социума.

Круто, что вы этого хотите.

Достигайте?! И здорово, что вы этого достигаете, идете целенаправленно и верно!

Ответный вопрос:  каких эмоций хотите от форума?

дмитрий

вывожу людей,ну как людей ''животный мир'' в основе своей наглых,хамовитых личностей с синдромом ''короны на голове'' нет,более упаси не физически(хотя у некоторых забрало падает) морально,энергетически. при этом мне это доставляет огромное удовольствие,п

Получайте удовольствие. Будьте собой. Почему и нет?

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

дмитрий

справедливость и равноправие?

Скорее, да!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации