Поступок девушки

Дмитрий 04.09.2011

Добрый день!

Я встречаюсь с девушкой год. Я женат и ее это сильно пугает, и чувствует она себя все время неловко и "гнусно" от того что встречается с женатым...но мы любим друг друга очень сильно...воздуха не хватает когда находимся порознь...до меня она встречалась с парнем (холост) с которым находилась в интимной близости (без любви). Спустя время я узнаю что он собирается к ней приехать для того чтобы увидеть ее в последний раз...а на утро я узнаю что она с ним переспала...с ее слов случилось все внезапно...все что ею двигало - так это желание чтобы я узнав про это - больше не смог подойти к ней, зная мою гордость и независимость...я не могу понять почему так поступила...я чуть с ума не сошел...и мне до сих пор больно...она с ним больше не виделась...но мне не понятно..действительно ли ею двигало только это желание - отвратить меня от себя...в настоящее время мы видимся и продолжаем любить друг друга...но этот ее поступок продолжает есть меня изнутри....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здрствуйте, Дмитрий!

А что вас собственно удивляет? У вас своя семья, жена. Девушка пытается вам дать понять, что она хочет других отношений. Вас похоже ситуация на два фронта устраивает, вам удобно так. А ей нет. Поэтому, все будет лучше, если вы откровенно ей скажете, каких вы хотите с ней отношений, чтобы не давать каких-то ложных иллюзий. С Уважением Олеся.