Понравился парень, но он не замечал

Назлы (24 года) 25.08.2019

Здравствуйте! мне 19 лет, имя Назлы. хотела у вас советы спросить) я никогда в жизни не встречалась и никогда в жизни не влюбилась. возможно влюбилась, но в школьные времена были. сейчас в моей жизни никого нет. у всех моих подруги есть парни и даже намерены о серьезных отношениях. мне говорят "тебе же 19 ,скоро 20 .давай найди кого нибудь) когда ты в отношениях ты чувствуешь счастье, любовь и т. д" но, не знаю как будто у меня сердце превратилось в камень. считала что, женщины могут сами для себя прожить , считала самой феминисткой. но, однажды, недавно я увидела парня который лет старше. он был сыном друга моего папы, и каждый раз когда вижу его у меня как то сердце начинает быстро биться, хотя не знаю полностью его лицо. но, голос у меня в голове.. каждый раз загляну в зеркало , может он еще приедет.. только увидела 2 раза.. и все. сейчас он наверно в другом городе или ушел куда то ..не знаю.. кажется я влюбилась... замечаю что то доброе с своем характере.. или нет? как можно справится с этим?? как можно не влюбляться человека без взаимности?

Здравствуйте Назлы!Бог создал Землю,Адама и Еву.Все в нашей жизни для чего то предназначено.Женщина,девушка хочет получать внимание,заботу и любовь,нравиться,быть желанной,получать подарки.Мужчина,парень хочет быть мужественным,заботиться,оберегать и любить свою девушку,семью.Женщина с мужчиной -как замок с ключиком.Возможно ты видела негативное отношение в семье,или в ближайшем окружении, и у тебя сложилось отношение,что ты можешь для себя прожить.Да ,ты можешь,но это будет не так интересно.И поверь,много счастливых семей на земле.Которые заботятся друг о друге,любят ,не могут жить друг без друга и не изменяют.

Твое волнение говорит тебе о том ,что ты живая,что ты девушка,которая ждет своего суженного и ничто человеческое тебе не чуждо.Существует любовь с первого раза!Как можно не влюбляться?Это химия и с ней сделать ничего нельзя!Чтобы она была взаимной-обрати на себя внимание этого парня и возможно она будет взаимной!

Жизнь твоя только начинается и не упусти свои шансы на счастливую жизнь с любимым!С уважением

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау