Понравился парень, но он женат

Виктория 14.02.2016

Мы познакомились в клубе пару недель назад, я подошла сама. Хорошо общались, он пригласил в кафе на завтрак - они ехали с друзьями, но при этом не оставил свой прямой контакт, а только контакт друга. На завтрак они меня не позвали, трубку не взяли. Ноя его нашла в соц сети и добавила. Оказалось, он работает в сетевом маркетинге и приглашал на работу. Я ездила к нему на собеседование, поняла что это не мое, и что я его интересую только как потенциальный человек, который войдет в его бизнес. Я решила забыть его. Но он напомнил о себе - написал и спросил готова ли я купить его продукцию. Я сказала что мне не надо худеть и предложила прислать фото фигуры, чтобы доказать это. На удивление он согласился и попросил голой. Сначала я хотела прислать, но решила не делать этого. Прислала фото из интернета. Он стал требовать доказательств и намекал что пригласит на свидание, если я пришлю фото. Но я так и не смогла. Я не хочу чтобы он меня оценивал по баллам и вообще зачем ему мои фото... Он женат, кстати. Но я не рассчитываю ни на что особенное, просто я бы хотела с ним пообщаться в какой то интимной обстановке,а также секса с ним. Вчера я опять видела его в клубе. Мне снятся эротические сны с ним... Не знаю как опять привлечь его внимание, может быть все таки отправить фото? Подскажите пожалуйста.

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Виктория.

Вы хотите с молодым человеком секса и прекрасно это осознаете. Молодой человек в отношениях, он женат. Секс с Вами — это то, что он хочет,  секс без обязательств

 Вы хотели бы, что бы кто-то принял за Вас решение. Зачем Вам это?

Для женщины обязательства партнера важны, если она рассчитывает на продолжение отношений. И в глубине души Вы имеете надежду и фантазии об отношениях.   Вы хотите отношений, а решение и ответственность за Ваши желания должен взять кто-то другой.

Просто осознавайте, что отношения с женатым мужчиной возможны, но в них много боли. Если Вы готовы испытывать страсть, боль, разочарование можете рискнуть получить секс без обязательств.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Виктория! Тут все на ваш выбор, так как вами с этим жить.Следует учесть что вы хотите получить от этих отношений - просто секс, увести его из семьи, повысить свое женскую самооценку или просто пуститься в омут с головй, или вы не против стать его любовницей и уже действовать в зависимости от вашего желания, но следует учитывать и последствия всего этого. Конечно понятно что это осуждается, но вы все равно поступите так как сочтете нужным.Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог. Можно как-то аккуратно намекать на серьезность ваших намерений, показать свое расположение.Если же ваша любовь станет вами восприниматься как проблема, то тут надо сделать модуль разлюбления и вы стнете относиться к нему нейтрально. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва