Я ему объясняю, что то время когда он бывает дома я хочу проводить с ним,но он не понимает или не хочет понимать...

Наталья 21.06.2010

Здравствуйте,мне 36 лет,в данный момент нахожусь в декретном отпуске.два года назад попала в автокатастрофу.машина была взята в кредит, ремонту не подлежит,мы ее продали.но осталась еще часть.с марта этого года муж не работает,кредит платить нечем и стал обвинять меня что я во всем виновата.хотя раньше говорил что это всего лишь железо, главное ,что вы живы.теперь все наоборот,по его словам выходит,что лучше бы я осталась в этой машине.еще у него есть друг,и как только он приезжает с работы сразу же бежит к нему,выходные все проводит у него помогает ему и пьют пиво.хотя я ему не однократно говорила что возьми пиво и мы также вместе попьем дома вместе.у нас четверо детей,последнему ребенку 2м. он ее очень хотел.с детьми он общается только когда выпьет и придет домой когда дети уже спят.я ему объясняю, что то время когда он бывает дома я хочу проводить с ним,но он не понимает или не хочет понимать, хотя говорит ,что любит.

Здравствуйте, Наталья! Ваша семья переживает определенный кризис, возможно он совпал и возрастным кризисом мужа. Кризис это не страшно, нужно только не бояться, не ждать, что всё само наладится, а искать новые возможности для развития семейных отношений и действовать. Новое совместное с мужем дело (бизнес), весьма вероятно, привнесут в вашу жизнь новые краски. Поддержите мужа, помогите найти утраченный смысл в жизни. Главное не отчаиваться, а маленьке дети совсем не означают невозможности работать (это я Вам  как мама пяти дочерей говорю). Если станет совсем плохо - лучше обратиться к специалисту очно, и скорее всего, не Вам, а мужу. Терпения и Удачи!

РS Идеи для бизнеса можно почерпнуть на сайте женского Клуба "ВизМама" http://www.bizmama.ru/