Не вижу его заинтересованности

Татьяна (25 лет) 25.08.2019

Сейчас в отношениях с мч уже 2 года,где-то пол года происходит что-то не понятное,постоянно ругаемся. Он уехал работать в Москву и ругаться начали почти каждый день из-за работы. Он там до поздна,приходит уставший и разговаривать уже сил нет,хватает буквально часа на 2 и все,спать...Мне мало внимания...Я ему уже это говорила,нарвалась только на грубость : «Может мне на работу не ходить?!!». Вариант появления кого-то на стороне отпадает, т.к военный городок и с утра до вечера на работе. Вывела его как-то на разговор,он сказал что от меня нет тепла, я ему не звоню посреди дня,а ему этого не хватает и пожаловался на постоянные разборки ,мол и так устаю ещё и ты капаешь на мозги. Позавчера меня снова задело то,что он сам днем не пишет и не звонит,я отключила тел и включила его только вечером. Он естественно меня «потерял»,включив телефон он сам не позвонил,убирался дома, на мой звонок он ответил тем что дома надо убраться перед приездом в гости отца...Позвонил мне поздно ночью уже не довольный тем,что я не написала куда я делась. На след день не звонил,я звонила днём,он обещал позвонить вечером,но не позвонил...я звонила вечером,он сказал что к нему приехал папа и они за столом общаются,а потом пойдут в баню. Сказал не знает освободиться ли,я легла спать,но проснулась в 1 час ночи,он был в сети,мне ничего не писал и не звонил. Утром он написал доброе утро и что они уехали помочь брату собрать кровать(это правда,отслеживаю его по геолокации),приехав он не написал. Я звоню,говорю куда пропал,он отвечает никуда...разговаривает не хотя,сказал сможет позвонить через 1,5 часа когда они поужинают. Вот жду.., и кстати,за это время он не интересовался моими делами,чем я занята,что буду делать, хотя раньше это всегда было. Не понимаю что происходит! Скажите нужно ли бежать от этих отношений? И ещё, когда у нас был разговор кого что не устраивает,он сказал я нагрублю тебе,а потом становиться грустно,потому что люблю...Это так и есть,только меня в замешательство вводит вся эта ситуация в общем! Я запуталась, как мне быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

,он сказал что от меня нет тепла, я ему не звоню посреди дня,а ему этого не хватает и пожаловался на постоянные разборки ,мол и так устаю ещё и ты капаешь на мозги.

Дайте ему то, что он вас просит. И вы не заметите, как он ответно будет проявлять к вам то, чего вам не хватает.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации