Как дальше жить с мужем?

Cофия 04.09.2011

Мне 27 лет,в браке уже 9 лет,двое детей... В общем и целом жили как все,но последнии месяцы все стало портиться,муж постоянно грубит,кричит на детей,а сегодня вообще перешел все границы- в глаза пожелал мне смерти.Как дальше жить? На душе кошки скребут,плакать хочется.

Вы очень коротко описали ситуацию, в результате чего трудно сделать какие-либо выводы.

Пытались ли вы поговорить с мужем, узнать у него, почему он так себя ведет?

Подберите подходящий момент, когда детей не будет дома, и спокойно с ним поговорите.

Возможно, что-то его беспокоит, но он боится поделиться с вами своими переживаниями. В результате эти переживания «выливаются» в необоснованную агрессию на вас и ваших детей.