Как дальше жить с мужем?

Снежана 19.05.2011

Здравствуйте.

Мы с мужем в браке всего год(знакомы 3,5 года),у нас есть ребенок(Евгения,6 месяцев).

Муж уделяет очень мало времени и внимания мне и ребенку.Приходя с работы он не играет с ребенком,не разговаривает со мнной(ограничиваеться "Привет","Как дела?"...)а сразу садиться за компьютер и играет во всякие игры и пьет пиво(каждый день)

сексуально также меня не удовлетворяет уже почти месяц-я подозреваю,что у него кто-то есть.

вчера он ни с того,ни с сего закотил скандал обвенив меня в том,что я не смотрю за ребенком(как я могу не смотреть за своим любимым ребенком-это же бред),что я трачу все деньги на ребенка(но мне просто хочется чтобы ребенок получал самое лучшее),обозвал меня очень обидными славами(сказал,что я для него пустое место и он с нами жить не хочет)-собрал вещи и уехал к своим родителям.Живем мы у моих родителей,а он постоянно говорит,что его это не устраивает,что мои родители ОЧЕНЬ много для меня значат(хотя когда мы едим куда-нибудьотдохнутии мои родители сидят с наши ребенком или помогают нам,то тогда они просто замечательные)

Я не знаю,что делать подавать на развод(но меня беспокоит нужна ли я буду кому-нибудь в 20 лет с ребенком) или смирясь жить с ним дальше.Помогите разобраться в себе.Заранее большое спасибо за помощь.Досвидания.

Овсяник Людмила Михайловна

Снежана, если чувствуете что отношений больше не поправить с мужем то подавайте на развод- терпеть безразличие к себе и агрессию - не стоит.  Не позволяйте унижать себя!   Если есть у Вас надежда,  что можно что -то наладить в отношениях - тогда с мужем сходите к семейному психологу  понять и согласовать потребности семейные обоих.