Как сохранить семью?

анрей 04.09.2011

Мне 27 лет работаю пожарным и подрабатываю в

такси есть дочь 1.9 с женой живем вмести 5 лет отдельно от родителей,раньше я выпивал жене это не нравилось мы стали часто ссориться, и я поднимал руку на жену ,поговорив с женой бросил пить думал что проблем станет меньше, но стало еще хуже я стал ревновать жену ко всем даже к близким обвиняю её в измене стал все до словно узнавать где и с кем была, могу просто сорваться

изо того что она расскажет мне что не будь

по другому я просто взрываюсь до такой степени что могу её ударит, когда не отвечает

на телефон у меня появляются дурные мысли что

она мне изменяет а когда остываю понимаю что она даже не давала повода для ревности прошу

помогите мне разобраться в себе я не хочу терять семью.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Андрей!

Бьете жену.. самоутверждаетесь за ее счет, за счет слабого? Вам нужно научиться управлять своими эмоциями. Почему то на улице вы не подходите к прохожему мужчине или к женщине и не даете им в морду. Что так? Боитесь что получите в ответ? Так вопрос: Зачем обижать слабого человека? Человека, который вас любит. Ревность это признак неуверенности в себе. В чем вы не уверенны в себе? И чего боитесь? С Уважением Олеся.