Трудности в жизни разрушают семью

Екатерина (42 года) 28.07.2019

Здравствуйте,с мужем прожили 20лет.Все было,переживали разные моменты. Тут строительство,дом подняли,куча кредитов,долгов,денег нет постоянно,не куда не ходим ,не ездим,жизнь серая,у меня одежда вся сносилась,выйти в люди стыдно. На работу не берут,меня.Он работает не хватает.Депрессия жуткая,тяжело,бывает мысли о суициде,ни чего не радует.Что делать в такой обстановке?

Екатерина,вам надо же конечно менять свою жизнь! Резко и сразу - не получиться. Начините с малого: поиск работы, и не только вам, но и мужу надо поменять раз не хватает на жизнь, постепенно закрыть кредиты и никогда туда больше не вдезать...

Раз вы многое переживали, то вам будет проще выбраться из этого - значит вы уже закаленные по жизни и поэтому можете многого добиться!

Суицид, смерть - это мы всегда успеем! Надо жить здесь, другого шанса не будет! А к жизни можно отнестись как к некой игре - испытанию и возможно станет даже интересно...

Пробуйте! Живите!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте,Екатерина.

Совет один,главный - устройтесь на работу -обязательно .Тогда за рабочими буднями не так заметны будудут тягости жизни...Желательно чтобы работа была хорошо оплачиваемая...к сожалению,Вы не написали ,что умеете делать,какая у Вас профессия...И ещё. Находите хоть в чём -то радости жизни и положительные эмоции ,они нужны человеку каждый день обязательно...например, через своё хобби, или ещё через что-либо ...Экономьте ,заведите пластиковы карты с кэшбэком,с бонусами для оплаты в магазинах..

Если остались вопросы,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп)

Здравствуйте Екатерина! Если у вас материальные затруднения и вы в связи с этим не чувствуете в жизни радости, мужа одного не хватает, то нужно поработать в этом плане и вы найдете себе работу, в результате которой будете удовлетворять свои женские потребности- погулять, одеться и т.д.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина

Что делать в такой обстановке?

"Взять себя в руки". Вы еще очень молоды, чтобы думать об этом! У вас вся жизнь впереди

рекомендуется следующее:

Принять своего супруга таким какой он есть. Он не такой нежный и заботливый, как раньше? Подумайте, возможно, у него на это просто нет времени.  Пусть муж чувствует, что дома его ждут и любят. И вы не заметите, как любимый начнет отвечать вам взаимностью.

Вспомнить все, что было хорошее.  Вспомните заново те эмоции, которые вы испытывали, с нетерпением ожидая вечера, чтобы бежать с ним на свидание.

Измениться. Вы ждете от мужа каких-то действий, но что сделали вы для укрепления отношений? Начинать нужно с себя, своей внешности и поведения. Поменяйте прическу, купите новое платье, супруг наверняка это заметит и оценит.

Скучайте друг по другу. Вспомните, как скучали вы по нему, когда не жили вместе, и вам не всегда удавалось встретиться. Чтобы вернуть это чувство, нужно ненадолго расстаться. Уехать в командировку или в гости к подруге в другой город. За это время ваш любимый человек поймет, как тоскливо и одиноко ему без вас.

Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с мужем на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает.

На консультации можно более подробно разобрать вашу ситуацию и найти, нужный для вас выход.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации