Не могу уснуть с мужем в одной кровати

Ирина 17.04.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема не могу уснуть с мужем в одной кровати. Живем вместе уже 3 года, сначала я была беременна спала как сурок даже при телевизоре. Потом появился ребенок мы переехали в другую квартиру и уже не спали вместе. ребенок был очень беспокойный и муж ушел на диван, Сейчас захотели возобновить наше совместное спанье, и выяснилось что я не могу заснуть. Я начинаю нервничать и не могу расслабиться, сон просто не идет. Надо сказать что в детстве у меня была паника когда родители оставались ночевать не дома, у бабушек тоже заснуть не могла, в школе перед экзаменами не могла уснуть был страх уже час ночи мне осталось спать 6 часов. Помогите пожалуйста, я мужа люблю горжусь им, а этот факт портит нашу семейную жизнь, помогите очень жду ответа

Уважаемая Ирина, сложно сказатькак бороться с подобным состоянием.

Попробуйтесь обратиться к психологу очно, проанализировать те ощущения, которые у Вас возникают ночью. Найти истинную причину ВАшего страха

Удачи ВАм.