Жена ушла на праздник. Забил голову ерундой

Тимур (40 лет) 15.07.2019

Жена пошла на праздник со сваими подругами не чего не сказав мне что сней будут исче и парни отдыхать с ихней работы.Сняли они квартиру та даже не сказала что за адресс будет.Тогда начал ковырятся в ее телефоне читать разные переписки ей постоянно званит какойто парень с работы стали выеснять отнашения с ней разговаривать не кчему это не превело ушла на работу и все сказала не нервничать что она не изменяет мне и не надо беспокоится а я весь на нервах так и не смог спать всю ночь всего тресло что она врола и скрывает свой телефон что бы я не читал что она камуто пишет.Все превело к тому что я насдеующий день напился до беспаметства дома и уснул на второй день тоже начал пить сутра.На третий день завезал тресло всего с похмелья но нечего не пил и держался пару дней теперь но заметил что почемуто перестал вставать член не когда токого небыло и сегодня после того как не пил уже второй день пытался занятся сексом с женой а он так и не встал как будто какаято апатия блин потряхивает как будто с похмелья опять в голову всякая ерунда лезит с ее переписками.Если успакоится потенция вернется подскажите?

Хохлатова Евгения Юрьевна

Тимур, надо лечиться от алкоголизма чем быстрее, тем лучше.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Тимур, здравствуйте!

Алкоголь - это зависимость. Какие свои проблемы/чувства/мысли Вы заливаете алкоголем.

Попробуйте сразу разобраться с самим с собой и с алкоголем, а потом, возможно, удастся наладить и отношения.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Тимур, успокоиться сейчас не получится, потому что Вы сделали все, чтобы переживать. Приходите, будем разбираться с Вашим внутренним конфликтом

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Тимур

Если успакоится потенция вернется подскажите?

Да, Тимур, если вы справитесь с вашими переживаниями - ваша потенция нормализуется!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.