Жена ушла с ребенком в организацию по защите, и подала на развод, нет контакта

Влад (52 года) 15.01.2022

Прожили с женой 25 лет,в один день ушла с ребенком,и попросила защиту от меня,на контакт не идёт ждём развода, полностью моя вина дадут ли время на примерение,и как мириться если она не хочет разговаривать?

Влад, тут вопрос - "а в чём собственно говоря ваша вина". Логично попробовать поговорить с психологом этой организации по защите, возможно он что-то предложит.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам стоит сходить в эту организацию, предоставить доказательства или показания соседей, что на вас наговаривают. Но что то мне подсказывает, что была история, из за которой это произошло. Не бывает все просто так на пустом месте....

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Просто так из семьи женщины с детьми не сбегают.
Либо был факт насилия физического с вашей стороны, либо психологический абьюз.
    Если у вас проблемы с алкоголем, наркотиками, гневом или агрессией, то вам необходимо пройти лечение и курс психотерапии. Тогда возможность восстановить отношения есть.