Очень боюсь пойти на праздник

камшат 09.05.2012

Здравствуйте!не знаю даж как обьяснить даже сама не пойму свой чувства.но попробую. недавно одногрупник позвал на день рождения.не знаю почему но очень стревожилась.даже сама не могу понять почему. ничего он мне плохова не делал, и чувст каких то(любви) к нему нет. и это у меня не в первый раз. подскажите пожалуйста что мне делать или это у меня какието проблемы?

Здравствуйте, Актобе.

Вероятно причина такого страха кроется в неопытности общения с противоположным полом, но не исключено, что это лично Ваши страха неуверенности в себе, заниженной самооценки. Нужно разбираться.Проанализировать, какая Вы были в детстве, в других ситуациях, связанных с общением, выходом в общество. Есои там проблем нет, тогда прислушайтесь своей интуиции. Подумайте, это страх общения или же Вам просто не хочется туда идти. Часто мы не прислушиваемся своей интуиции ипотом получаем по голове. Прислушайтесь себя и действуйте.

Желаю Вам удачи!