Как помириться с родителями девушки? Меня в алкаши записали

Алексей (40 лет) 11.07.2019

Я на знакомство с родителями пришёл пьяный , теперь она со мной рассталась ,а мать ненавидит и говорит отстань от дочери ,я ее очень люблю и знаю сто она тоже ,как быть не знаю ,мать даже объяснить не дает,я не пью вообще так получилось последний раз выпивал 6 лет назад когда бывшая жена ушла,а меня в алкаши записали

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей, сами понимаете, что накосячили перед ее родителями.... Теперь доказывайте обратное, как? Это уже ваше дело.

Алексей, здравствуйте!

Вы совершили поступок и теперь несете за него ответственность. За все в жизни надо платить. И за действия и за бездействие.

Если девушка любит - возможно она Вас простит.

Нет доказательства лучше и сильнее, чем действие. Все могут ошибаться. Однако Вы можете своим поведением показать, что алкоголь - это было не правило, а исключение.

Удачи!

С уважением, Оксана
г. Вильнюс