Как помириться с родителями девушки?

Дмитрий 22.11.2017

Здравствуйте, в общем ситуация такая, мы с девушкой встречались почти год после чего расстались из-за моей через чур большой ревности и поведения. Спустя несколько месяцев и попыток ее добиться, я смог ее вернуть и сам поменялся и она это увидела. Но вот ее родители очень против наших отношений. Мы начали тайно встречаться, но не получилось. Родители узнали и устроили скандал. После нескольких дней терроризма дома, девушка сдалась и опустила руки сказав:" что мы не можем быть вместе, потому что дальше будет только хуже". Я долго пытался поговорить с ней, но она боится родителей и не хочет чтоб дома были скандалы. Девушке 17 лет, 18 будет через несколько месяцев и тогда она закончит учебу, мне 19 я работаю и вполне нормально зарабатываю, хотели съехать как она закончит учебу, но так и не дождались, она на ушла. Что делать как изменить мнение ее родителей и доказать им что я правда люблю их дочь и не обижу ее никогда?

Главацкая Ирина Викторовна

Здравстуйте, Дмитрий.

Вы попали в непростую ситуацию.
Родителям девушки очень важно доказать, что Вы - взрослый и ответственный человек. Для это Вам потребуется очень много терпения и выдержки.
Не спешите и не настаивайте сейчас на своём.
Ваш союзник - время. Только когда родители девушки (да, и она сама) поймут, что Вы постоянны в своём желании быть с ней и готовы ждать столько, сколько потребуется, они сдадутся.
А пока - работайте на своё будущее. Это поможет Вам ждать.
Я понимаю, что это будет очень непросто, но только так Вы получите желаемое и уважение со стороны родителей Вашей девушки.

Удачи Вам! Всё получится!

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса