Как помириться с родителями девушки?

Роман 16.08.2011

Здравствуйте.Меня зовут Роман.Мне 15.С моей девушкой мы встречаемся чуть больше полугода.Я её люблю и уверен,что она меня тоже.С родителями её я очень хорошо общался и ладил.Частенько бывал у неё дома.Недавно,мои родители сказали ,что мы переезжаем в другой город.С ней мы будем видится раз в 3 месяца.В ней я уверен,она меня дождётся,да и я тоже.Но недавно произошло ужасное.Возвращаясь с дискотеки,немного выпивший,я лаская её вагину,сделал что-то не так.Было много крови.В это время позвонили её родители и ей надо было срочно идти домой.Дома она сказала,что это месячные,но ей естественно не поверили и она во всём призналась.Родители ёё естесвенно очень на нас разозлились и запретили видиться.Я не знал что делать.Через два дня мама повела её к гинекологу.Она осталась девственницей,но нам всё ещё нельзя видится.Сегодня она позвонила и сказала,мол приходи завтра к родителям на работу,мирится(у них свой магазин).Я очень хочю быть с ней,но боюсь идти к её родителям,не знаю что говорить.Помогите пожалуйста!!!Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Роман , уж если начал взрослую жизнь в отношениях с девушкой, то и вести надо себя по-взрослому в отношениях с ее родителями. Очень много смелости необходимо мужчине в жизни. Ваш ход.