Как помириться с родителями девушки?

Иван 19.04.2016

Моя девушка забеременела, меня это очень испугало было много ссор конфликтов. Под конец беременности она в месте с ребенком чуть не умерли в добавок у нее теперь проблемы с почками. Но все обошлось родился малыш с ней тоже все стало нормально. Через несколько недель я поругался с ее родителями, не звонил не писал не приезжал 4 месяца. Потом я решил с ней встретиться мы с ней много чего обсудили во общем она готова вернуть те отношения что раньше были. Теперь мне нужно это как-то сказать ее родителям, они сами уже знают что я хочу с ней быть в месте. Но я не знаю что мне и говорить, ни как не могу найти подходящих слов, может кто нибудь сможет подсказать как быть?

Иван

Как помириться с родителями девушки?

Иван, Вы хотите к ним в дом, в "примаки" так сказать? Если да, то тогда - да, надо как-то... прогнуться.

А если хотите по-мужски, то: зовёте её ЗАМУЖ  - берёте ответственность за неё и за ребёнка на себя - и моральную, и материальную.

И тогда всё встанет на свои места - кто ж не простит мужа дочери, который взялся за ум и стал опорой семьи.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара