Выдергиваю ресницы

Екатерина (35 лет) 09.07.2019

Здравствуйте. У меня трихотилломания. Выдергиваю ресницы. Панические ответ. Депрессия. Какие лекарства купить в аптеке ,хотя бы самые простые, чтобы помогли?!

Добрый день Екатерина!

Самостоятельно принимать лекарства нельзя. Лучше всего найти возможность для работы с толковым психологом. Если такой возможности нет -можно в поликлинике попросить невролога выписать антидепрессанты группы СИОЗС на длительный срок (не менее года).

Берегите себя и своё здоровье!

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Екатерина, таких узконаправленных лекарств не существует! Ваша самодиагностика вызывает сомнения, диагноз может поставить только специалист и дать соответствующие рекомендации. Приходите!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)